Lot n° 39
Estimation :
2000 - 3000
: 1 600EUR
B.CORTES
Vue de Santa Cruz, port d'Oran.
Huile... - Lot 39 - De Baecque et Associés
B.CORTES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
30 x 63 cm.