Lot n° 38
Estimation :
6000 - 8000
: 3 000EUR
Jules LAURENS
Ruelle animée au Proche Orient.
Huile... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Jules LAURENS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
66 x 49.5 cm.