Lot n° 37
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
François LAURET (1820-1868)
Jeune orientale.... - Lot 37 - De Baecque et Associés
François LAURET (1820-1868)
Jeune orientale.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1851.
23 x 15,5 cm.