Lot n° 36
Estimation :
2000 - 2500
: 2 200EUR
Emile BOIVIN (1846-1920 )
Port oriental.
Huile... - Lot 36 - De Baecque et Associés
Emile BOIVIN (1846-1920 )
Port oriental.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38,5 x 55,5 cm.