Alfred GODCHAUX (1835-1895) Le coucher de... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Le coucher de soleil sur le Port d'Alger.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
48,5 x 65 cm.