Lot n° 33
Estimation :
25000 - 30000
Alexandre ALTMANN ( 1885-1950)
Sous bois.
Huile... - Lot 33 - De Baecque et Associés
Sous bois.
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1920.
120 x 73 cm.