Lot n° 31
Estimation :
2500 - 3000
Gustave FLASSCHOEN (1869-1940)
Vue d'un port.
Huile... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Vue d'un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
48 x 65 cm.