Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. La calèche. Huile sur panneau portant une signature. 30x 52.5 cm.