Lot n° 29
Estimation :
4000 - 5000
Victor CHARRETON (1864-1936)
Auberge près... - Lot 29 - De Baecque et Associés
Victor CHARRETON (1864-1936)
Auberge près de Ronda, Malaga.
Huile sur carton signée en bas à droite et dédicacée.
33 x 41 cm.