Lot n° 26
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Elégante.
Huile... - Lot 26 - De Baecque et Associés
Elégante.
Huile sur toile de forme ovale signée au milieu à droite.
61,5 x 50 cm.