Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Nature... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 000EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Nature morte aux groseilles et pêches. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 14,5 x 22,5 cm.