Lot n° 23
Estimation :
1400 - 1600
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Bouquet... - Lot 23 - De Baecque et Associés
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 22 cm.