Lot n° 22
Estimation :
1400 - 1600
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Portrait... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Portrait de jeune garçon.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 28,5 cm.