Lot n° 18
Estimation :
2000 - 2500
Ecole française du XIXe siècle
Tableau horloge.
Huile... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Tableau horloge.
Huile sur toile représentant un paysage avec une horloge insérée dans le clocher.
58 x 72 cm.