Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1200
Camille ROQUEPLAN (1803-1855)
Déjeuner champêtre.
Gouache... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Camille ROQUEPLAN (1803-1855)
Déjeuner champêtre.
Gouache signée en bas à gauche.
18 x 26 cm.