Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
Arnaldo DELISIO (1869-1949)
Portrait de... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Arnaldo DELISIO (1869-1949)
Portrait de jeune napolitaine
Aquarelle signée en bas à droite.
34 x 23 cm.