Ecole française du XIXe siècle Chèvre. Huile... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Ecole française du XIXe siècle Chèvre. Huile sur toile. 20 x 30 cm.