Lot n° 14
Estimation :
3000 - 3500
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)
Procession.
Huile... - Lot 14 - De Baecque et Associés
Procession.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1891.
123 x 105 cm.