Gaston GUEDY (1874-1955) Les demi-solde Huile... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Got to lot
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Gaston GUEDY (1874-1955)
Les demi-solde
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1930.
65 x 73.5 cm.