Lot n° 12
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Le bord de... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Le bord de Grasse.
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
32,5 x 40, 5 cm.