Théodore LÉVIGNE (1848-1912) L'arrivée à... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 700EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912) L'arrivée à l'auberge sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 X 100 cm.