Gustave DORE. La salle d'attente du dentiste Huile... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gustave DORE. La salle d'attente du dentiste Huile sur panneau signée en bas à gauche, 16 x 23.5 cm.