Lot n° 7
Estimation :
800 - 1000
: 750EUR
Ecole anglaise XIXe siècle
Scène de naufrage.
Huile... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Ecole anglaise XIXe siècle
Scène de naufrage.
Huile sur toile monogrammée CWG en bas à droite et datée 1889.
28 x 38 cm.