Ecole anglaise XIXe siècle Scène de naufrage.... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Ecole anglaise XIXe siècle
Scène de naufrage.
Huile sur toile monogrammée CWG en bas à droite et datée 1889.
28 x 38 cm.