Lot n° 6
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
Eugène FEYEN (1815-1908)
Jeune fille de... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Eugène FEYEN (1815-1908)
Jeune fille de retour de la pêche.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 16 cm.