Lot n° 5
Estimation :
600 - 800
DUTHOIT
La couturière.
Huile sur toile signée... - Lot 5 - De Baecque et Associés
DUTHOIT
La couturière.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1904.
46 x 38 cm.