Lot n° 3
Estimation :
7000 - 9000
Augustin Alexandre THIERRIAT (1789-1870).... - Lot 3 - De Baecque et Associés
Augustin Alexandre THIERRIAT (1789-1870).
Bouquet de fleurs
aquarelle de forme ovale, signée et datée 1865 en bas à droite,
63.5 x 43.5 cm.