Lot n° 399
Estimation :
1100 - 1300
Jean PESCE (1926).
Matin aux Goudes.
Huile... - Lot 399 - De Baecque et Associés
Jean PESCE (1926).
Matin aux Goudes.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm.