Lot n° 397
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jean PESCE (1926).
Marianne.
Aquarelle.
Signée... - Lot 397 - De Baecque et Associés
Jean PESCE (1926).
Marianne.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
17 x 11 cm.