Lot n° 392
Estimation :
120 - 150
Thierry RAIMONDO.
Cargo sur la digue du large.
Crayon... - Lot 392 - De Baecque et Associés
Thierry RAIMONDO.
Cargo sur la digue du large.
Crayon et gouache.
Signé en bas à droite.
29 x 39 cm.