Lot n° 390
Estimation :
500 - 700
D. LEMOIGNE.
Le port de Toulon.
Gouache.
Signée... - Lot 390 - De Baecque et Associés
D. LEMOIGNE.
Le port de Toulon.
Gouache.
Signée en bas à droite.
37 x 47,5 cm.