Lot n° 387
Estimation :
280 - 350
Christophe JEHAN (1957).
La robe orange.
Huile... - Lot 387 - De Baecque et Associés
Christophe JEHAN (1957).
La robe orange.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
25 x 25 cm.