Lot n° 385
Estimation :
280 - 350
Christophe JEHAN (1957)
Le col blanc.
Huile... - Lot 385 - De Baecque et Associés
Christophe JEHAN (1957)
Le col blanc.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
25 x 25 cm.