Lot n° 383
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Marie SION.
Les peupliers.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 383 - De Baecque et Associés
Marie SION.
Les peupliers.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.