Lot n° 382
Estimation :
800 - 1200
Georges LAPORTE (1926-2000).
Neige et nuages.
Huile... - Lot 382 - De Baecque et Associés
Georges LAPORTE (1926-2000).
Neige et nuages.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm.