Lot n° 376
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Igor CHEVTSOV (1963)
Coucher de soleil.
Huile... - Lot 376 - De Baecque et Associés
Igor CHEVTSOV (1963)
Coucher de soleil.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22 x 35 cm.