Lot n° 375
Estimation :
900 - 1000
Aram KOUPETZIAN (1928).
Trio.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 375 - De Baecque et Associés
Aram KOUPETZIAN (1928).
Trio.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.