Lot n° 369
Estimation :
1200 - 1500
Gio COLUCCI (1892-1974).
Cheval.
Sculpture... - Lot 369 - De Baecque et Associés
Gio COLUCCI (1892-1974).
Cheval.
Sculpture en céramique émaillée noire et dans les tons de brun sur fond blanc.
Monogrammée.
H. : 27 cm.
(Restaurations).