Lot n° 368
Estimation :
1000 - 1200
: 1 800EUR
Andrea TAVERNIER (1858-1932).
Venise.
Huile... - Lot 368 - De Baecque et Associés
Andrea TAVERNIER (1858-1932).
Venise.
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
25,5 x 31,5 cm.