Lot n° 366
Estimation :
2500 - 3000
GEO HAM (1900-1972).
Portrait d'un coureur... - Lot 366 - De Baecque et Associés
GEO HAM (1900-1972).
Portrait d'un coureur automobile.
Aquarelle.
Signée en bas à droite et dédicacée.