Lot n° 364
Estimation :
3000 - 3500
Franz PRIKING (1927-1979).
Paysage de Provence.
Huile... - Lot 364 - De Baecque et Associés
Franz PRIKING (1927-1979).
Paysage de Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 100 cm.