Louis TOFFOLI (1907- 1999). Taureau. Huile... - Lot 363 - De Baecque et Associés

Lot 363
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis TOFFOLI (1907- 1999). Taureau. Huile sur panneau de forme libre. Signée en bas à gauche. 36.5 x 28 cm.