Lot n° 362
Estimation :
2000 - 2500
Lucien GENIN (1894-1953).
Bar Le Gaulois.
Huile... - Lot 362 - De Baecque et Associés
Lucien GENIN (1894-1953).
Bar Le Gaulois.
Huile sur toile .
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm.