Lot n° 359
Estimation :
7500 - 8000
Claude VENARD (1913-1999).
Vue de Paris avec... - Lot 359 - De Baecque et Associés
Claude VENARD (1913-1999).
Vue de Paris avec en fond le Sacré Cœur.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
72 x 92 cm.