Lot n° 358
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Stéphane DUFRAISSE (1953).
Nature morte au... - Lot 358 - De Baecque et Associés
Stéphane DUFRAISSE (1953).
Nature morte au pot ébréché et aux poires.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
48 x 56 cm.