Lot n° 357
Estimation :
5000 - 6000
Edgard MELIK (1904-1976).
Le patriarche.
Huile... - Lot 357 - De Baecque et Associés
Edgard MELIK (1904-1976).
Le patriarche.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 80 cm.