Lot n° 355
Estimation :
2000 - 2500
Marcel DYF (1899-1985).
Portrait de femme.
Huile... - Lot 355 - De Baecque et Associés
Marcel DYF (1899-1985).
Portrait de femme.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
34 x 27 cm.