Lot n° 354
Estimation :
800 - 1000
Jules-René HERVE (1887-1981).
Réunion dans... - Lot 354 - De Baecque et Associés
Jules-René HERVE (1887-1981).
Réunion dans les sous-bois.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Contresignée au dos.
22 x 27 cm.