Lot n° 353
Estimation :
6000 - 8000
Blasco MENTOR (1919-2003).
Nu allongé au... - Lot 353 - De Baecque et Associés
Blasco MENTOR (1919-2003).
Nu allongé au bouquet.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
72 x 92 cm.