CHU TEH-CHUN (1920). Sans titre 2004. Assiette... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
CHU TEH-CHUN (1920). Sans titre 2004. Assiette en céramique ronde. Signée et datée en bas à droite. Numérotée X/40 au dos et porte au dos le cachet "Enrico Navarra". D. : 54 cm.